C. L. JUBIER
(tätig Paris 1760/70) - nach J. B. HUET Vornehme ländliche Szene, Aquatinta-Radierung, Paris, ca. 1780, bezeichnet "L'Arrivée de la Fermière", signiert: "(Hue) t del. Jubier sculp.", ca. 20,5 x 28 cm, aufgeklebt, 3seitig bildrandig beschnitten, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
C. L. JUBIER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |